AGENDA/TERMINE VEREIN

Dienstag 20.03.2018
19:30-21:45 VORSTANDSSITZUNG 02_2018
Sitzung Vorstand, folgt noch
Samstag 24.03.2018
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sonntag 25.03.2018
14:00-16:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Klus-Balsthal (5.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Dienstag 03.04.2018
20:00-22:00 FC Wolfwil (4.) - FC Fortuna Olten (4.)
Diverses, Allmend, Wolfwil - Allmend
Mittwoch 04.04.2018
20:00-22:00 FC Wiedlisbach (5.) - FC Fortuna Olten (5.)
Diverses, Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Samstag 07.04.2018
17:00-19:00 FC Fortuna Olten b (3.L(F)) - FC Bettlach (3.L(F))
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - FC Dulliken (4.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Sonntag 08.04.2018
14:00-16:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Wangen a/A (5.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
15:00-17:00 SC Blustavia (3.L(F)) - FC Fortuna Olten a (3.L(F))
Diverses, Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Samstag 14.04.2018
18:30-20:30 FC Fortuna Olten a (3.L(F)) - Niederamt Selection (3.L(F))
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:00-21:00 FC Kestenholz (4.) - FC Fortuna Olten (4.)
Diverses, St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:00-22:00 FC Klus-Balsthal (3.L(F)) - FC Fortuna Olten b (3.L(F))
Diverses, Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sonntag 15.04.2018
14:00-16:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Olten (5.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Samstag 21.04.2018
17:00-19:00 FC Fortuna Olten b (3.L(F)) - FC Fortuna Olten a (3.L(F))
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - FC Juventus Dulliken (4.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
18:30-20:30 FC Egerkingen (5.) - FC Fortuna Olten (5.)
Diverses, Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Dienstag 24.04.2018
19:30-21:45 VORSTANDSSITZUNG 03_2018
Sitzung Vorstand, folgt noch
Samstag 28.04.2018
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - SC Fulenbach (4.)
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
18:30-20:30 FC Fortuna Olten a (3.L(F)) - Frauen SC Derendingen (3.L(F))
Diverses, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:45-21:45 FC Mümliswil (3.L(F)) - FC Fortuna Olten b (3.L(F))
Diverses, Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)