AGENDA/TERMINE VEREIN

Samstag 30.03.2019
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - FC Däniken-Gretzenbach (4.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - FC Villmergen 1 (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:00-21:00 FC Bettlach (3.L(F)) - FC Fortuna Olten (3.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sonntag 31.03.2019
14:00-16:00 FC Fortuna Olten (5.) - Niederamt Selection (5.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Samstag 06.04.2019
17:00-19:00 FC Härkingen (4.) - FC Fortuna Olten (4.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Aesch, Härkingen - Hauptplatz
18:00-20:00 US Oltenese (5.) - FC Fortuna Olten (5.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (3.L(F)) - FC Klus-Balsthal (3.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sonntag 07.04.2019
13:00-15:00 FC Attiswil (2.L(F)) - FC Fortuna Olten (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Samstag 13.04.2019
18:00-20:00 FC Kappel (4.) - FC Fortuna Olten (4.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Samstag 20.04.2019
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - FC Meisterschwanden (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Samstag 27.04.2019
19:00-21:00 FC Kestenholz (4.) - FC Fortuna Olten (4.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:00-22:00 Frauen SC Derendingen (3.L(F)) - FC Fortuna Olten (3.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Sonntag 28.04.2019
Bis 02:00 FC Schwarz-Weiss (2.L(F)) - FC Fortuna Olten (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00-16:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Azzurri Niedergösgen (5.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Samstag 04.05.2019
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (4.) - FC Hägendorf (4.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - SV Sissach (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (3.L(F)) - Niederamt Selection (3.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sonntag 05.05.2019
17:00-19:00 FC Uskana Olten (5.) - FC Fortuna Olten (5.)
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Samstag 11.05.2019
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - FC Niederbipp (2.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:00-21:00 FC Mümliswil (3.L(F)) - FC Fortuna Olten (3.L(F))
MS-Spiele Herren 1 (4. Liga), Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)