AGENDA/TERMINE VEREIN

Donnerstag 19.09.2019
19:30-22:00 2. VORSTANDSSITZUNG 19-20
Sitzung Vorstand, Restaurant Kastaniengarten, Trimbach (Raum: Saal)
Freitag 20.09.2019
20:00-22:00 FC Klus-Balsthal (Sen.30+) - FC Fortuna Olten (Sen.30+)
MS-Spiele Senioren 30+, Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Samstag 21.09.2019
20:00-22:00 FC Villmergen 1 (2.L(F)) - FC Fortuna Olten (2.L(F))
MS-Spiele Frauen 1 (2. Liga), Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Sonntag 22.09.2019
11:00-13:00 FC Fortuna Olten (3.L(F)) - FC Klus-Balsthal (3.L(F))
MS-Spiele Frauen 2 (3. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Montag 23.09.2019
20:00-22:00 FC Leuzigen (Jun.A+) - FC Fortuna Olten (Jun.A+)
MS-Spiele Junioren A+, Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Dienstag 24.09.2019
20:00-22:00 FC Fortuna Olten (Sen.30+) - FC Luterbach (Sen.30+)
MS-Spiele Senioren 30+, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Freitag 27.09.2019
20:00-22:00 FC Fortuna Olten (Sen.30+) - FC Kappel (Sen.30+)
MS-Spiele Senioren 30+, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Samstag 28.09.2019
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Kestenholz (5.)
MS-Spiele Herren 1 (5. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:45-21:45 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - FC Attiswil (2.L(F))
MS-Spiele Frauen 1 (2. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sonntag 29.09.2019
17:00-19:00 FC Attiswil (3.L(F)) - FC Fortuna Olten (3.L(F))
MS-Spiele Frauen 2 (3. Liga), Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Montag 30.09.2019
20:00-22:00 FC Fortuna Olten (Jun.A+) - Team Jurasüdfuss (Jun.A+)
MS-Spiele Junioren A+, Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Samstag 05.10.2019
17:00-19:00 FC Kappel (5.) - FC Fortuna Olten (5.)
MS-Spiele Herren 1 (5. Liga), Lischmatt, Kappel - Lischmatt
19:00-21:00 FC Fortuna Olten (3.L(F)) - FC Wolfwil (3.L(F))
MS-Spiele Frauen 2 (3. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sonntag 06.10.2019
13:00-15:00 FC Schwarz-Weiss (2.L(F)) - FC Fortuna Olten (2.L(F))
MS-Spiele Frauen 1 (2. Liga), Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Freitag 11.10.2019
20:00-22:00 FC Mümliswil (Sen.30+) - FC Fortuna Olten (Sen.30+)
MS-Spiele Senioren 30+, Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Samstag 12.10.2019
18:00-20:00 FC Fortuna Olten (5.) - FC Winznau (5.)
MS-Spiele Herren 1 (5. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:45-21:45 FC Fortuna Olten (2.L(F)) - FC New Stars Basel 1934 (2.L(F))
MS-Spiele Frauen 1 (2. Liga), Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sonntag 13.10.2019
15:00-17:00 SC Blustavia (3.L(F)) - FC Fortuna Olten (3.L(F))
MS-Spiele Frauen 2 (3. Liga), Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Donnerstag 17.10.2019
19:30-22:00 3. VORSTANDSSITZUNG 19-20
Sitzung Vorstand, folgt noch
Freitag 18.10.2019
20:00-22:00 SC Fulenbach (Sen.30+) - FC Fortuna Olten (Sen.30+)
MS-Spiele Senioren 30+, Bad, Fulenbach - Hauptfeld

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)